Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    25.05.2023
  • Самый поздний:
    03.11.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 7 объектов
03.11.2023

Дорожники к зиме готовы

Готовность дорожных служб к осенне-зимнему периоду стала одним из вопросов повестки заседания районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
02.11.2023

Вовремя не устраненная неисправность может стать причиной трагедии

О том, как избежать чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением правил эксплуатации газового оборудования и приборов в жилом секторе и на социально-значимых объектах, говорили в администрации Николаевского района.
02.11.2023

Вопрос готовности к зиме объектов энергетики был рассмотрен на комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

О проделанной работе рассказал начальник Николаевских РЭС филиала ПАО «Россети Юг» «Волгоградэнерго» В.Г. Караев.
28.08.2023

Безопасность в День знаний и противодействие терроризму

Состоялось совместное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и антитеррористической комиссии под председательством главы Николаевского района А.А. Гребенниковой.
04.08.2023

«Тяжело в учении, легко в бою»

Полицейский автомобиль первым оповещает колонну громким сигналом о начале движения. Разноликая специализированная техника отчаянно отзывается в ответ нарастающим тревожным эхом. Пожарные расчеты в считанные минуты стремительно покидают центральную площадь Николаевска. Конечная цель многочисленной пожарной техники – место условного ландшафтного пожара на окраине города.
25.05.2023

Меры безопасности обсудили на комиссии

В районной администрации состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.