Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

14.05.2023 21:10 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Веселый квест ко Дню семьи

Автор: Наш корр.

Фото: "Импульс" Филиал ресурсного центра.

В преддверии Международного дня семьи, который отмечается 15 мая, в клубе выходного дня для молодых семей "Тюльпан" МЦ "Импульс" состоялся семейный квест "Вместе", посвященный 95-летию Николаевского района.

Мероприятие было организовано специалистами МЦ "Импульс" при участии педагогов Детской школы искусств и Детской музыкальная школа им Г. В. Свиридова, сотрудников Центральной районной библиотеки и волонтеров муниципального центра школьного добровольчества волонтерский отряд "ДоброБро".

Семьи объединились в команды, каждая получила свой маршрутный лист, в котором был указан план путешествия по станциям. Дети и взрослые с хорошим настроением прошли все площадки. По итогам они сделали большую поздравительную открытку Николаевскому району и все вместе спели веселую песню "Неразлучные друзья". В завершение участники получили грамоты и сладкие призы от местного отделения партии "Единая Россия ".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57