Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

05.03.2023 11:12 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 04.03.2023 г.

Помощь для бойцов

Автор: Наш корр.

Николаевский филиал ФГБУ «Управление «Волгоградмелиоводхоз» оказывает поддержку участникам специальной военной операции на Украине.

Сотрудники учреждения заготовили и передали фронту дрова, которые необходимы для обогрева в полевых условиях. Первая партия, примерно 30 куб. м, уже отправлена с КООС в селе Кислово. Осуществлялась вырубка сухостоя и очистка каналов от древесной растительности. На днях ожидается прибытие еще одной машины для загрузки в Николаевске.

Напомним, Волгоградская область продолжает оказывать всестороннюю поддержку участникам СВО и их семьям. Согласно поставленным главой региона задачам разработан целый комплекс мероприятий. В том числе создан и работает Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев в форме единого регионального специального счёта, на который каждый человек может перечислить любую сумму.

Жители Николаевского района на постоянной основе помогают участникам СВО: финансово участвуют в сборах, организуемых в группе «ZOV. Помощь военнослужащим» в Телеграме, отправляют нашим защитникам теплые вещи, продукты питания, вяжут носки, изготавливают окопные свечи. Учащиеся школ пишут бойцам письма, которые согревают их вдали от дома. Все едины в стремлении приблизить Победу над врагом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10