Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

11.03.2023 09:32 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 11.03.2023 г.

Поддержка и сочувствие значат многое

Автор: Наш корр.

Накануне Международного дня 8 Марта в большом зале администрации района прошел торжественный прием для матерей и жен участников специальной военной операции на Украине.

В выступлениях главы района А.А. Гребенниковой и председателя Николаевской районной Думы Ю.Ю. Чувашина красной нитью прозвучала мысль об исторической важности происходящих событий, участниками которых стали их сыновья и мужья. Испытания, выпавшие им, с честью и достоинством со своей стороны несут их родные и близкие, которым, конечно же, очень и очень непросто приходится в нынешних условиях. Наши сочувствие и поддержка способны хотя бы в малой толике помочь им в этом.

Анжелика Артуровна подробно рассказала о работе, которая проводится областной и районной властью для поддержки семей мобилизованных, о различных социальных мерах, предпринятых на всех уровнях. По ходу встречи у женщин появилась возможность задать интересующие их вопросы на самые разные темы.

Лирическую ноту в торжественность и серьезность мероприятия привнесли своими концертными номера артисты районного Дома культуры. Поэтические и песенные строки, посвященные женщинам, не могли не вызвать ответных чувств. Цветы и небольшие подарки были вручены всем участникам встречи.

По традиции была сделана фотография на память, которая публикуется в сегодняшнем номере районки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54