Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

21.04.2022 11:08 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 20.04.2022 г.

Турнир на кубок «Единой России»

16 апреля в универсальном спортивном зале прошёл открытый турнир Николаевского района по волейболу на кубок партии «Единая Россия».

Это традиционное спортивное мероприятие проводится в Николаевском районе с 2015 года. В этом году в соревнованиях приняли участие 5 команд из Волгограда, Волжского, Быковского, Старополтавского и Николаевского районов.

На торжественном открытии спортсменов приветствовала глава Николаевского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» А.А. Гребенникова. Она отметила, что с момента начала соревнований уровень мастерства спортсменов значительно вырос, в том числе благодаря и нашему турниру. Свою роль, конечно, сыграли и увлеченность спортом, и регулярные тренировки. Анжелика Артуровна пожелала спортсменам удачи и подчеркнула, что универсальный спортивный зал всегда с радостью встречает гостей из других муниципальных образований Волгоградской области и не только.

Участников приветствовал также глава г. Николаевска А.С. Макеев, который неоднократно оказывал поддержку николаевским волейболистам.

На мероприятии присутствовала волейбольная команда «Ветераны» Николаевского района. В этом году она отмечает пятилетний юбилей. На счету у команды много значимых побед на соревнованиях различного уровня. За большой вклад в копилку спортивных достижений района в присутствии участников турнира ветеранам вручили комплект волейбольной формы, приобретенный по решению главы района.

Затем стартовали соревнования. Проводились они по круговой системе. Итогом волейбольных баталий стали следующие результаты: первое место – «Старком» (г. Волжский), второе место — команда Николаевского района, третье место — волейболисты Быковского района, четвертое место – «Катюша» (г. Волгоград), пятое место — с. Старая Полтавка. Были отмечены лучшие игроки команд: Бутенко Даниил (г. Волжский), Таранов Александр (Николаевский район), Глущенко Алексей (Быковский район), Симонов Александр (г. Волгоград), Литвинов Михаил (с. Старая Полтавка). Все победители награждены грамотами, кубками и денежными призами от партии «Единая Россия». Поздравляем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20