Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

05.03.2022 14:22 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Киевское руководство перешагнуло все "красные линии"

Дорогие земляки, николаевцы! На нашу долю, на долю всей страны выпало очередное страшное испытание, события которого, безусловно, войдут в историю и изменят ее ход, судьбы миллионов людей..

После обращения глав ДНР и ЛНР к президенту России с просьбой оказать помощь в отражении агрессии со стороны Вооруженных Сил Украины, во избежание жертв среди мирного населения и гуманитарной катастрофы, были приняты судьбоносные решения как для двух республик, так и для самой России.

21 февраля В.В.Путин подписал два указа – о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик и договоры о дружбе и взаимопомощи. Президент России также поручил обеспечить поддержание мира в ДНР и ЛНР Вооруженными силами РФ. А 24 февраля началась специальная военная операция в Донбассе, целью которой стала необходимость демилитаризации и денацификации Украины, а также необходимость защиты людей, которые на протяжении восьми лет подвергались издевательствам и геноциду со стороны киевского нацистского режима. В течение 15 лет его кровавого террора погибло около 15 тысяч мирных жителей Донбасса и Луганска, в том числе, и дети. Так дальше просто не могло продолжаться. Россия не могла не вмешаться, иначе это грозило все более новыми жертвами. Киевское руководство перешагнуло все «красные» линии, в том числе, и в плане вооружения вдоль границ с Россией, поэтому военная операция стала единственным верным выходом в создавшейся политической обстановке между двумя странами и западными пособниками Украины, диктующими ей свои условия.

Нужно понимать, что Россия не начинала это военное столкновение, оно в Украине не прекращалось последние восемь лет! Российские войска пришли на украинскую землю чтобы искоренить фашизм, процветающий там и угрожающий жизни мирного населения, угрожающий безопасности самой России.

В планы Москвы не входит оккупация украинских территорий, Вооруженные силы наносят удары по военной инфраструктуре и украинским войскам, гражданскому же населению ничего не угрожает. Им преступно прикрывается воюющая с нами сторона, которая пока не желает идти на мирные переговоры. А пока украинские власти тянут время, гибнут люди.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10