Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

18.02.2022 09:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 16.02.2022 г.

Соблюдайте требования пожарной безопасности

Автор: И.А. Попов, главный государственный инспектор Быковского, Николаевского, Палласовского и Старополтавского районов по пожарному надзору.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Быковскому, Николаевскому, Палласовскому и Старополтавскому районам Волгоградской области информирует.

В этом году на территории Николаевского района ухудшилась обстановка с гибелью и травматизмом людей при пожарах. Так, днём 9 февраля в г. Николаевске по ул. Ломоносова произошел пожар в жилом доме, в результате чего погиб мужчина 1953 года рождения. Причиной послужило неосторожное обращение с огнём при курении погибшим.

Личным составом отдела надзорной деятельности и профилактической работы совместно с сотрудниками ОВД, органами опеки и попечительства проводятся рейды, в ходе которых идет обучение граждан мерам пожарной безопасности, в обязательном порядке проводится профилактическая работа с детьми в образовательных учреждениях Николаевского района.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Быковскому, Николаевскому, Палласовскому и Старополтавскому районам Волгоградской области просит жителей района соблюдать требования пожарной безопасности в быту и на производстве. Не оставляйте детей без присмотра, проведите с ними беседу о недопущении игр с огнем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4