Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

30.08.2021 11:44 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 67 от 28.08.2021 г.

Ветераны взяли первое место

Автор: Н.Н. ЛЕЛЮК, руководитель ветеранского спорта района.

В середине августа в городе Волжский на базе спортивного комплекса «Авангард» прошел областной волейбольный турнир, посвященный Дню физкультурника, среди ветеранов 60+. В нём приняла участие и команда из Николаевского района.

В финале этих престижных соревнований наши волейболисты обыграли сначала команду «Авангард» из Волжского, счёт по партиям 2:0, а затем и команду «Русь» того же города и с тем же счётом 2:0.

В итоге николаевская команда стала победителем этих соревнований и заняла почетное первое место, за что была награждена кубком и почетными грамотами. Состав нашей волейбольной дружины: Белов Валерий (капитан команды), Бондаренко Виктор, Васильченко Александр, Белов Сергей, Маматказина Гульнара, Рябоконов Александр.

Отметим, что несмотря на ковидные ограничения наша команда волейболистов продолжает проводить тренировки на свежем воздухе. Площадку для занятий предоставило руководство средней школы №2.

11 августа накануне Дня физкультурника на очередной тренировке волейболистов по поручению главы Николаевского района А.А. Гребенниковой начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта О.Н. Оноприенко и председатель районного Совета ветеранов Л.И. Богатырева поздравили наших ветеранов с наступающим праздником и вручили им подарки и почетные грамоты за пропаганду здорового образа жизни.

Команда ветеранов благодарит организации, которые предоставляют места для тренировок. Сейчас наши волейболисты готовятся к областным соревнованиям, которые состоятся в октябре в городе Михайловке. Пожелаем успехов нашей команде на этих соревнованиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12