Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

28.04.2021 10:50 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 28.04.2021 г.

«Кожаный мяч» в рамках района

Автор: Наш корр.

23 апреля на стадионе им. Ю.В. Малышева состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч-2021» среди команд 2008-2009 годов рождения.

В приветственном слове начальник отдела по делам молодёжи, культуры и спорта О.Н. Оноприенко от имени главы Николаевского района А.А. Гребенниковой поздравила ребят и педагогов с появившейся после ограничений возможностью соревноваться и пожелала всем удачи и крепкого здоровья.

Юные футболисты играли на поле с новым покрытием, которое было сделано в 2020 году в рамках национального проекта «Демография». Итогом футбольных баталий стали следующие результаты: 1 место — команда МОУ «СШ № 1» г. Николаевска, 2 место — команда МОУ «Раздольненская СШ» и 3 место — МОУ «Средняя школа № 3» г. Николаевска. Награды для победителей и призеров турнира были предоставлены местным отделением партии «Единая Россия». Поздравляем ребят и желаем удачи на финальном этапе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8