Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

10.03.2021 11:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 10.03.2021 г.

С пожеланиями счастья

Автор: Наш корр.

Накануне Международного женского дня в большом зале администрации состоялся традиционный торжественный приём.

Его главными героинями стали женщины — руководители учреждений, предприятий, общественных организаций. Виновниц торжества поздравила глава района А.А. Гребенникова. Анжелика Артуровна подчеркнула, что представительницы прекрасного пола, собравшиеся в зале, решают непростые задачи, тем самым обеспечивая благополучие своих коллективов и всего района. Глава поблагодарила их за совместную работу и пожелала всем быть счастливыми, ведь это самое главное предназначение женщины.

Теплые пожелания прозвучали от советника губернатора Волгоградской области В.Н. Струка. Он отметил большую роль женщин в различных сферах деятельности, в том числе в решении государственных вопросов. Владимир Николаевич подчеркнул, что достижения мужчин – это заслуга в том числе их вторых половинок, которые понимают, поддерживают в трудных ситуациях.

Искренние поздравления в предпраздничный день виновницам торжества также адресовали первый заместитель главы района А.А. Афанасьев и заместитель главы В.А. Битюков.

Слова благодарности в адрес руководства района, а также пожелания любви и счастья прозвучали от директора музея краеведения «Земля-Космос» и председателя районного совета ветеранов Л.И. Богатыревой.

Прекрасным подарком для всех присутствующих стало выступление любимого вокалиста Игоря Ширшова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25