Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

07.12.2021 09:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94 от 04.12.2021 г.

Победа волейболистов

Автор: Наш корр.

29 ноября в универсальном игровом зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Русь» г. Волжский состоялись открытые состязания по волейболу среди ветеранских команд (55+).

В них приняли участие представители Николаевского района, Волгограда и Волжского.

Борьба на поле с первых минут до финального свистка носила бескомпромиссный характер. Все команды были настроены по-боевому и продемонстрировали сплоченность и стремление к высоким результатам.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий. Наши волейболисты показали себя только с лучшей стороны, старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, и в итоге одержали победу. Состав команды: Белов Валерий Николаевич, Белов Сергей Николаевич, Иванов Андрей Анатольевич, Овчинников Виктор Иванович, Бондаренко Виктор Ильич, Полицеймако Андрей Александрович и бессменный организатор всех поездок и соревнований Рябоконов Александр Семёнович. Команда благодарит своего тренера и наставника Новикова Николая Яковлевича — волейболиста с большим стажем.

Администрация Николаевского района и президиум районного совета ветеранов поздравляют победителей и желают бодрости духа, здоровья и новых успехов. Мы вами гордимся!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14