Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

25.11.2021 10:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91 от 24.11.2021 г.

ФК «Ахтуба» - чемпион области

Автор: Сергей Ширяев, наш внешт. корр.

Команда ФК «Ахтуба» из п.г.т. Средняя Ахтуба, уверенно прошедшая весь чемпионат, показавшая достойную игру, заслуженно стала чемпионом области. После выездной победы над ФК «Темп» в первой игре финала со счетом 6:1 ахтубинцы фактически предопределили исход чемпионата.

В заключительной игре 21 ноября на поле в Средней Ахтубе команды показали красивую, содержательную игру, в которой было много голевых моментов, три из которых стали результативными. Счет в матче 2:1 в пользу гостей, но поле игроки обеих команд покидали с улыбками на лице: ахтубинцы впервые стали чемпионами области, ФК «Темп» — серебряным призером чемпионата. Ждем в следующем году выступления ФК «Ахтуба» в первой группе.

Напомним, что наш ФК «Динамо» на предварительном этапе выступал в одной группе с будущим чемпионом и, выйдя в финальные игры, был вынужден сняться из-за ковидной обстановки в районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59