Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

15.11.2021 11:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 14 ноября 2021 года

Автор: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 699 нарушений ПДД, задержаны 24 нетрезвых водителя

Дзержинский район

По предварительной информации, в 05-50 час. 46-летний водитель, управляя автомашиной «Дастун», двигаясь по ш. Авиаторов со стороны ул. Авторемонтная в сторону ул. Моторная, напротив дома № 21 по ш. Авиаторов не справился с управлением, совершил наезд на препятствие (световую опору). В результате ДТП 42-летний пассажир автомашины «Датсун» с травмами госпитализирован.

Ленинский район

По предварительной информации, в 10-11 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода Октавия», двигаясь со стороны г. Ленинска в сторону г. Волжского, на 60 км. не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутной автомашиной «Фольксваген Кэдди» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП 8-летняя пассажирка автомашины «Шкода» с травмами была доставлена в медицинское учреждение.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 11-30 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота», двигаясь задним ходом по дворовой территории д. 11 по ул. Елецкая, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 79-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пешеход с травмами была госпитализирована.

г. Волжский

По предварительной информации, в 15-55 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21102», двигаясь по ул. Карбышева (в районе дома №59) со стороны ул. Александрова в сторону ул. Б. Профсоюзов, выехал на полосу встречного движения, и совершил столкновение с грузовым рефрижератором под управлением 39-летнего жителя Белгородской области. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ», а также его 25-летний пассажир с травмами были госпитализированы.

г. Волжский

По предварительной информации, в 19-30 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Каренс», двигаясь по пл. Свердлова со стороны ул. Ленина в направлении ул. Карбышева (в районе дома №53 по пр. Ленина), совершил наезд на 51-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12