Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

02.10.2021 09:18 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 от 02.10.2021 г.

Впереди – решение важных задач

Автор: Елена ГАМАЮНОВА.

Благодарственным письмом награждена Е.А. Смирнова.

В минувший вторник первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы, член фракции «Единая Россия» С.В. Булгаков побывал с рабочим визитом в Николаевском районе.

Вместе с главой района А.А. Гребенниковой, председателем районной Думы О.Ф. Манихиным он встретился с активом в большом зале администрации.

Сергей Викторович подвел итоги прошедших выборов, отметив, что формирование Государственной Думы – очень серьезная и важная задача. Он особо подчеркнул значимость командной работы во власти, без которой невозможно развитие страны, региона и района. Парламентарий поблагодарил всех собравшихся в зале за активное участие в выборной кампании, что обеспечило высокую явку и поддержку партии «Единая Россия». Николаевский район и по тому, и по другому показателям занял лидирующие позиции в регионе. По словам Булгакова, это результат грамотной работы на местах при подготовке к голосованию и в ходе его проведения.

Он отметил перемены к лучшему, произошедшие за последние годы в аграрном комплексе, здравоохранении и образовании. Но острой проблемой, на которой неоднократно акцентировал внимание Президент России В.В. Путин, остаются низкие доходы большей части населения. Булгаков подчеркнул, что ее решение должно быть в приоритете не только у депутатов Государственной Думы нового созыва, но и на остальных уровнях власти. Необходимо создавать рабочие места, привлекать инвесторов.

В рамках деятельности штаба общественной поддержки «Единой России» первый заместитель председателя облдумы С.В. Булгаков и лидер фракции в региональном парламенте М.В. Струк посетили все муниципалитеты, где встречались с активами, рассказывали о работе депутатского корпуса во время пандемии, обеспечении социально-экономического развития с точки зрения законодательства, поддержке бизнеса, социальной сферы. Напомним, такое мероприятие прошло и в Николаевском районе. По мнению Булгакова, доверительный разговор представлял интерес для всех его участников. Предложения, сформированные по итогам встреч, будут озвучены руководству региона.

В завершение Сергей Викторович подчеркнул, что для Николаевского района главное – продолжить реализацию намеченных планов и задач по развитию, с чем он и дальше успешно справится.

Также в рамках встречи парламентарий вручил Благодарственные письма исполнительному секретарю местного отделения «Единой России» Е.А. Смирновой, начальнику отдела организационно-правового обеспечения районной администрации М.Н. Нарижнему и председателю территориальной избирательной комиссии В.А. Токареву.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15