Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81 от 16.10.2021 г.

Путь в полуфинал

Автор: С. ШИРЯЕВ, внештатный корр.

10 октября. Играют ФК «Ахтуба» и ФК «Академия «Ротор». Фото С. Хохлова.

10 октября прошли вторые игры четвертьфинала чемпионата области. Один из лидеров гонки за чемпионский титул ФК «Ахтуба» дома принимал «Академию «Ротор». Волгоградская молодежь хорошо настроилась на игру с более опытным соперником и к 25 минуте вела со счетом 2:0. Затем ахтубинцы резко изменили ход игры в свою пользу и довели ее до победного конца, счет 3:2 и впереди — полуфинал.

ФК «Елань» убедительно обыграл в Палласовке местную команду, так и не преодолевшую кадровые проблемы, счет 5:1, и команда движется дальше.

ФК «Экотон» пропустил на последней минуте мяч в свои ворота от хозяев поля ФК «Михайловка», счет игры 1:0. Но домашняя победа со счетом 5:3 послужила пропуском для светлоярцев в полуфинал.

ФК «Ермак» после скандального матча в Волгограде нашел в себе силы приехать в п.г.т. Новониколаевский на ответную игру с ФК «Темп» и добился ничейного результата 2:2. Продолжит борьбу «Темп».

Жеребьевка команд прошла 12 октября. Игры состоятся 17 и 24 октября.