Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

11.01.2021 11:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 06.01.2021 г.

Участники войны получили поздравления

Автор: Наш корр.

Новый год – праздник особенный. Так важно не оставить без внимания тех, кому мы обязаны нашим настоящим, возможностью жить под мирным небом в свободной и сильной стране, заниматься любимым делом, растить и воспитывать своих детей.

В Николаевском районе уже давно сложилась хорошая традиция поздравлять участников Великой Отечественной войны. Этот год не стал исключением. Мероприятие прошло с соблюдением противоэпидемических мер безопасности.

Ивана Петровича Столбу, Василия Ивановича Ткаченко, Владимира Александровича и Марию Андреевну Бруславских от имени главы района Анжелики Артуровны Гребенниковой с наступающим Новым годом поздравила заместитель главы С.И. Пшеничная. С теплыми пожеланиями Светлана Ивановна передала ветеранам новогодние подарочные наборы от партии «Единая Россия».

Военный комиссар Николаевского и Быковского районов О.А. Тезёв вручил медаль «Памяти Героев Отечества» Ивану Петровичу Столбе. Это ведомственный знак отличия Министерства обороны Российской Федерации. Наш уважаемый земляк удостоен его за высокие достижения в области развития военной истории.

В составе делегации участников войны также навестили и поздравили представители общественных движений «Юнармия» и «Волонтеры Победы» Николаевского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10