«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

02.10.2023 14:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Николаевские спортсмены стали победителями и призерами IV чемпионата и первенства ЮФО по хапкидо

Автор: Наш корр.

Соревнования прошли 30 сентября на базе Волгоградского государственного университета. Участие в них принимали около 100 спортсменов из Волгоградской области, Республики Адыгеи, Краснодарского края, Республики Калмыкии.

В общекомандном зачете представители нашего региона заняли почетное 3 место. Замечательный результат показали спортсмены из Николаевского района под руководством мастера Евгения Павловича Ни. В их копилке — 10 медалей: 6 золотых и 4 серебряных. Наши чемпионы: Прохор Пацула, Зинурхан Гайнулин, Ярослав Лапин, Юлия Морозова, Евгений Морозов.

Юлия Морозова и Прохор Пацула также были награждены индивидуальными кубками «Лучший спортсмен».

Поздравляем с успешным выступлением на турнире и желаем новых спортивных достижений!