Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

16.03.2024 13:06 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Гимбатов проголосовал на выборах Президента России

Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Депутат Государственной Думы от Волгоградской области Андрей Гимбатов отдал свой голос за будущее России и сильного лидера.

Выразить гражданскую позицию и изъявить свой гражданский долг на избирательный участок, расположенный в здании школы № 103 города-героя Волгограда, пришел не только депутат, но и вся его семья.

- Выборы президента Российской Федерации — это особые выборы. На них определяется тот путь, тот вектор, по которому будет развиваться и продолжать движение наша страна, — отметил Андрей Гимбатов. — Поэтому сегодня всей большой семьей мы проголосовали за это развитие, за сильного лидера, за нашу победу. Ведь она возможна только с сильным президентом во главе страны.

Главный критерий такого лидера для России — это не только знания, умения и опыт, но и понимание своей страны и любовь к своей стране, которая идет от сердца. Исходя из этих качеств, Андрей Гимбатов и его семья сделали выбор в пользу своего кандидата, которому доверяют всем сердцем.

Конечно, маленькие дети еще не могут голосовать, но и им важно быть на избирательном участке с родителями, увидев их гражданскую ответственность, перенять этот опыт и пример.

- Можно много раз повторять и объяснять ребенку прописные истины, но если дети видят, что отец или мама поступают по-другому, то они не будут им следовать. Поэтому для нас так важен личный пример, — рассказал Андрей Гимбатов.

Так считает и семья Корниенко, которые в этот день также проголосовали на этом участке, тоже придя туда всей семьей.

- У нас уже даже дочка определилась со своим лидером, — шутит мама Олеся Корниенко, — мы это обсуждаем с ней дома, рассказываем, объясняем, почему мы с папой голосуем за сильного президента.

- Очень важно проявлять гражданскую позицию, поэтому мы все вместе пришли на избирательный участок. Ведь – это будущее нашей дочери, — добавил Артем Корниенко.

Напомним, голосование проходит в течение трех дней — с 15 по 17 марта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6