Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

25.05.2023 15:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Николаевского района состоялся торжественный прием, посвященный Дню российского предпринимательства

Автор: Елена ГАМАЮНОВА.

Представителей бизнеса с наступающим профессиональным праздником поздравила глава Николаевского района А.А. Гребенникова.

Она поблагодарила собравшихся в зале за неравнодушие и активную жизненную позицию, в частности за поддержку участников специальной военной операции. Напомним, в апреле был объявлен сбор средств для приобретения техники и оборудования нашим землякам, военнослужащим одного из подразделений. Просьбу озвучили предпринимательскому сообществу района, сельхозтоваропроизводителям, которые откликнулись и оказали финансовую помощь. Кроме того, Анжелика Артуровна отметила, что наши предприниматели участвуют в реализации важных проектов на территории района в рамках федеральных и областных программ. Она пожелала виновникам торжества крепкого здоровья, энергии, поддержки надежных партнеров, воплощения в жизнь самых, на первый взгляд, невероятных планов.

Теплые слова в адрес предпринимателей прозвучали от председателя Николаевской районной Думы Ю.Ю. Чувашина. Он подчеркнул, что положительные изменения, происходящие в районе, строительство новых объектов, благоустройство территорий – это заслуга большой команды, частью которой являются и представители бизнеса.

В завершение виновникам торжества были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59