Поработали на славу
Март и апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка. В весну любой дом, двор, территория должны
войти чистыми и уютными. Субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Они положительным образом влияют на детей, учат элементарным трудовым навыкам, дисциплинируют, заставляют задуматься о необходимости соблюдения порядка.
В понедельник, 27 марта, прошёл весенний субботник с участием учащихся городских школ на многофункциональной спортивной площадке, установленной по проекту благотворительного фонда Елены Исинбаевой в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы». Ребята дружно наводили порядок: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву.
Все поработали на славу! Результаты труда порадовали. Теперь вокруг спортивной площадки чистота и порядок. Работа проделана огромная. Как справедливо говорит пословица: «Глаза боятся, а руки делают»! Спасибо всем участникам!
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.