Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

24.03.2023 10:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 22.03.2023 г.

Приходите на субботники

С 20 марта на территории района стартовал «Весенний месяц Добра» по наведению санитарного порядка на общественных территориях и жилой застройке.

Уважаемые руководители организаций, учреждений и предприятий, а также жители района, имеющие в собственности или на ином праве земельные участки, сооружения, коммуникации, иные помещения!

Предлагаем вам принять участие в санитарной очистке и уборке закрепленных участков в соответствии с действующими санитарными нормами и правилами, в зоне санитарной ответственности.

В рамках запланированного плана мероприятий на общественных территориях в районе будут проводиться коллективные субботники, наводиться порядок на улицах, ликвидироваться несанкционированные свалки, облагораживаться памятники, высаживаться зеленые насаждения.

Субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции. Приглашаем жителей района активно принять участие в мероприятиях и навести порядок на своих придомовых и дворовых участках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7