Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

19.03.2023 09:19 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 18.03.2023 г.

«Крым и Россия – мы вместе»

Накануне Дня воссоединения Крыма с Россией, который отмечается 18 марта, в МОУ «Солодушинская СШ» прошел торжественный прием в ряды движения «Юнармия».

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Бровченко Н.А. провела линейку, посвященную событиям Крымской весны. Гостями мероприятия стали сотрудники молодежного центра «Импульс» и председатель районного совета ветеранов Вооруженных Сил Николаевского района майор запаса М.М. Мухаметханов.

12 воспитанников школьного военно-патриотического клуба дали клятву на верность Отечеству и пообещали стать достойными гражданами страны. Гости сказали ребятам напутственные слова, а М.М. Мухаметханов вручил значки и личные книжки юнармейца.

После торжественной линейки советник директора по воспитанию вместе с волонтерами Победы молодежного центра провели интеллектуальную викторину «Своя игра» по теме «Крым и Россия – мы вместе». В ходе викторины ребята познакомились с историей и культурой полуострова. Итогом мероприятия стало вручение ребятам дипломов и сладких призов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8