Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

16.03.2023 11:28 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 15.03.2023 г.

В волейбол играют все

Автор: Наш корр.

В выходные в Политотдельском прошел волейбольный турнир на кубок главы сельского поселения.

В нем приняли участие команды Ильичевского и Левчуновского сельских поселений, «Ветеран» и сборная Николаевского района.

С приветственным словом к спортсменам обратилась глава Политотдельского сельского поселения И.Н. Толочёк, которая пожелала всем здоровья, счастья, мирного неба над головой и честной игры.

По итогам напряженных баталий победу одержали ветераны. Второе место у ильичевцев, на третьем месте сборная Николаевского района. Четвертыми стали левчуновцы.

Лучшими игроками турнира признаны Руслан Муртазинов («Ветеран»), Болат Таутанов (Левчуновское с/п), Михаил Адаменко (Ильичевское с/п), Алексей Болотов (сборная Николаевского района).

Обладатели кубка, ветераны, благодарят команды, участвовавшие в турнире, и их капитанов Сергея Колесниченко, Болата Таутанова и Сергея Петрова.

- Спасибо молодежи за то, что достойно продолжает спортивные традиции,- говорит руководитель команды А.С. Рябоконов.

Добавим, что накануне по инициативе районного совета ветеранов в универсальном спортивном зале г. Николаевска состоялась товарищеская встреча по волейболу между командой «Ветеран» и воспитанницами спортивной школы (тренер Коломыйченко А.А.). Всех присутствующих приветствовала председатель районного совета ветеранов Л.И. Богатырева, которая отметила важность этого мероприятия в Год учителя и наставника. Приятным сюрпризом для девушек стал подарок к Международному женскому дню 8 Марта — спортивная форма для всей команды от ветеранов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57