Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

03.02.2023 09:35 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 01.02.2023 г.

Славную дату отметили турниром

Автор: Наш корр.

В универсальном спортивном зале города Николаевска 28 января состоялся открытый турнир по волейболу среди девушек, посвящённый 80-летию со дня Победы в Сталинградской битве.

Борьбу за победу вели пять команд: города Николаевска, объединенная команда Политотдельского и Левчуновского поселений, две команды Старополтавского района из райцентра и Беляевского поселения, а также команда из соседней Саратовской области поселка Ровное.

Перед началом соревнований спортсменок, тренеров, организаторов и болельщиков от имени главы Николаевского района А.А. Гребенниковой приветствовала заместитель главы С.И. Пшеничная, которая отметила, что соревнования проходят накануне великой даты в истории нашей страны – Дня Победы в Сталинградской битве. Нельзя переоценить значение этого поворотного для Великой Отечественной войны события, и наш долг, долг потомков поколения победителей, чтить память о тех героических днях.

Спортивные баталии проходили с максимальным накалом, девушки показали хорошие спортивные навыки. По итогам турнира кубок победителя и золотые медали завоевала команда гостей из п. Ровное Саратовской области, второе место и серебряные медали — команда волейболисток из г. Николаевска, бронзовые медали достались команде из Старой Полтавки. Четвёртое и пятое места разделили соответственно команда из Беляевки и сборная команда Левчуновского и Политотдельского сельских поселений. Поздравляем спортсменок!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32