Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

31.08.2022 09:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Трудилась на благо Родины

Автор: Наш корр.

25 августа юбилейный День рождения отметила Мария Андреевна Бруславская. Ветерану труда исполнилось 95 лет.

Мария Андреевна родилась и выросла на старой Николаевке. Работать начала с 13 лет. До окончания Великой Отечественной войны в лесхозе помогала пилить лес, трудилась в питомнике. Тяжелое было время. После войны сменила несколько мест работы. Больше десяти лет до выхода на заслуженный отдых трудилась на птицефабрике «Восток».

С супругом Владимиром Александровичем они познакомились и поженились, когда он вернулся домой спустя 9 лет после окончания войны. Вместе Бруславские уже 67 лет. У них две дочери, Галина и Татьяна, внуки, правнуки. К слову, всегда улыбчивый и доброжелательный Владимир Александрович в январе этого года также отметил 95-летний юбилей.

В праздничный день труженицу тыла, помимо родных и близких, поздравили представители власти и местного отделения партии «Единая Россия». Гости вручили виновнице торжества цветы и главное — персональное поздравление от Президента РФ В.В. Путина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15