Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

08.05.2022 13:57 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Они и сегодня в строю

Автор: Владимир ПОЛТАВСКИЙ.

Накануне Дня Победы глава Николаевского района А.А. Гребенникова поздравила участников Великой Отечественной войны.

В Николаевске гостей встречал Владимир Александрович Бруславский. В саду у ветерана прозвучали не только слова благодарности и пожелания здоровья, но популярные песни о войне, такие как «День Победы», «Катюша», в исполнении Игоря Ширшова. Ветерану вручили подарки от районной и городской администрации, а также представителей бизнеса и общества серебряных волонтеров.

В селе Комсомолец поздравления с праздником принимал Иван Тихонович Семенченко. Действующий глава района А.А. Гребенникова и бывший Ю.Ю. Чувашин поздравили ветерана с Днём Победы, пожелали сохранять бодрость духа и боевой настрой. И, конечно, теплые слова сопровождали подарки, а в завершение прозвучали любимые песни старшего поколения.

Несмотря на преклонный возраст, оба участника войны приняли решение обязательно побывать на параде в районном центре 9 мая, в этот святой для каждого жителя России день. Они и сегодня в строю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26