Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

05.10.2022 09:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 от 01.10.2022 г.

Обновлённый «Космос» - главное открытие!

Николаевский Центр культурного развития «Космос», отремонтированный в рамках регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура», принимал в своих стенах долгожданных гостей.

Старшеклассники из трёх городских школ встретились в этот вечер на культурно-познавательной программе «Стоп.Снято!», которая прошла по Пушкинской карте. Каждая

команда создала свою «кинокомпанию» и активно принимала участие в творческих конкурсах, из которых смогли узнать много интересных фактов из истории российского и мирового кинематографов.

Ребята познакомились с различными жанрами кино, узнали новые имена актеров, режиссеров и сценаристов, их биографии, неизвестные страницы создания полюбившихся фильмов. Они тепло принимали приглашённых гостей — солистку РДК Лию Романко и зажигательных девчонок из хореографического коллектива «Эклипс».

Весёлая и дружная атмо-сфера, искренняя поддержка педагогами своих учеников, хорошая музыка, памятные призы и заслуженные награды — всё это станет добрым и полезным воспоминанием для всех! Анна Коноваленко поделилась впечатлениями: «Очень понравилось всё, а особенно наш обновлённый «Космос»!» Здесь стало очень красиво, по-современному всё оформлено и в то же время очень уютно и комфортно. Это замечательное преображение!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15