Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

11.10.2022 10:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 от 08.10.2022 г.

Уважаемые собственники объектов недвижимости!

Граждане, имеющие правоустанавливающие документы на объекты недвижимости, которые были оформлены до дня вступления в силу Федерального закона от 21 июля 1997 года № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» (до 31 января 1998 г.) и права на такие объекты недвижимости, подтверждающиеся указанными документами, не зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости (далее — ЕГРН), могут обратиться в администрацию Николаевского муниципального района (каб. 22), а также в администрации сельских поселений по месту жительства для внесения сведений о таких объектах в ЕГРН.

Специалисты администрации Николаевского муниципального района самостоятельно обратятся в регистрирующий орган для внесения сведений о правообладателе квартиры, здания, строения, сооружения, а также зарегистрируют право собственности на земельный участок.

В данном случае в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации государственная пошлина не взимается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6