Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

10.01.2022 10:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 05.01.2022 г.

Лучшие учащиеся получили поздравления

Автор: Елена ГАМАЮНОВА.

Накануне новогодних праздников в РДК состоялся торжественный приём главы Николаевского района.

Его главными героями стали учащиеся школ, добившиеся успехов в учебе, спорте, творчестве и общественной деятельности.

А.А. Гребенникова, поздравляя ребят, отметила, что их достижения — это вклад в общую копилку побед Николаевского района. Она подчеркнула, что наша молодежь сегодня заявляет о себе так ярко, так громко, что о ней знают и говорят не только в Николаевском районе, но и за пределами Волгоградской области.

Анжелика Артуровна выразила ребятам благодарность, а также пожелала всем крепкого здоровья, счастья, успехов и чтобы все мечты сбывались:

- Не бойтесь мечтать! Ставьте перед собой самые, казалось бы, невыполнимые задачи. У вас все обязательно получится.

На торжественном мероприятии грамотами, дипломами, поздравительными адресами были отмечены учащиеся городских и сельских школ. Это победители и призеры многочисленных предметных олимпиад, муниципальных, ре- гиональных и Всероссийских конкурсов, спортивных соревнований и творческих состязаний.

Запоминающимся подарком для лучших школьников стало новогоднее, сказочное и весёлое театрализованное представление, подготовленное коллективом РДК с участием артистов художественной самодеятельности. Зрители получили позитивные эмоции и заряд хорошего настроения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24