Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

19.10.2021 10:40 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81 от 16.10.2021 г.

Николаевцы завоевали призовые места

Автор: Наш корр.

25-26 сентября в Москве прошли открытые соревнования по спортивному хапкидо.

Это молодое боевое искусство, динамично развивающийся спорт, который уже успел завоевать популярность во всём мире.

В состязаниях приняли участие воспитанники николаевской секции хапкидо под руководством Евгения Павловича Ни. Участники соревновались в трех дисциплинах. По итогам Аркадий Ни одержал победу в керуги и фристайле с оружием. Среди спортсменов 10-11 лет (вес до 30 кг) Артемий Морозов занял первое место в керуги и стал бронзовым призером в дисциплинах хосинсуль и фристайл. Также ему присудили третье место в хосинсуль за волю к победе. Его брат Арсений Морозов в той же возрастной категории первенствовал в хосинсуль, а также получил бронзу в этой же дисциплине за волю к победе и во фристайле. Кроме того, Арсений завоевал приз зрительских симпатий. Богдан Кравченко по итогам соревнований победил в керуги, стал третьим в хосинсуль и фристайле и был награжден бронзой в хосинсуль за волю к победе.

В турнире также приняли участие родители братьев Морозовых – Юлия и Евгений. В возрастной категории 18-40 лет они первенствовали во фристайле с оружием, парном фристайле и хосинсуль. Поздравляем спортсменов и их наставника и желаем новых успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7