Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

18.01.2021 09:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 16.01.2021 г.

«Снежный десант»

Автор: Наш корр.

На минувшей неделе зима решила порадовать жителей хорошим снежком, который так любят и взрослые, и дети.

Но, помимо радости, он принес и хлопоты, ведь не каждому по силам расчистить свой двор после снегопада. В этом ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам труда и просто пожилым людям помогли учащиеся образовательных организаций. Волонтёры МОУ «Средняя школа №3» г. Николаевска из отряда «Новое поколение» 14 января с 7.30 начали проведение акции «Снежный десант». Учащиеся 7б, 8б, 8а, 9а классов расчистили дорожки возле школы, оказали помощь в очистке двора и прилегающей территории ветерану труда. Акция продолжилась и после уроков.

В районном «Снежном десанте» приняли участие и ребята из МОУ «СШ №2» г. Николаевска. Помощь в уборке снега во дворе и на придомовой территории была оказана участнику Великой Отечественной войны Владимиру Александровичу Бруславскому. Активисты добровольческого отряда «Сивковец» очистили памятник героя Советского Союза И.М. Сивко, который расположен на территории школы. Спасибо ребятам за помощь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10