Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 10.04.2019 г.

Финал по армрестлингу

Автор: А.М. Оноприенко, главный судья районной спартакиады.

6 апреля в спортивном зале КФП «Волга» г. Волжский состоялись финальные областные соревнования по армрестлингу среди команд общеобразовательных организаций Волгоградской области.

В соревнованиях приняла участие команда Николаевского района в составе: Хрещатый Владимир, Мещеряков Алексей, Каратанов Артём, Черевичко Алексей, Трушов Алексей, Петчиновский Денис, Шаланский Антон, Муртазалиев Адам и Штерцер Иван.

Всего было заявлено и приняло участие 11 команд муниципальных районов. Борьба за победу в поединках развернулась нешуточная, все ребята показали высокий уровень подготовки.

В результате наша команда заняла III место. Победителями стали спортсмены из Кумылженского, вторыми — из Алексеевского районов. Поздравляем наших ребят!

Хотелось отметить сильнейших участников команды Николаевского района, кто стал призёром в своей весовой категории, это – Шаланский Антон (2 место, до 80 кг) и Трушов Алексей (2 место, до 70 кг).