Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 от 05.10.2019 г.

Победитель в двоеборье

Автор: С.И. БОНДАРЕНКО, тренер-преподаватель.

26-27 сентября в Волгограде прошло первенство Волгоградской области по лёгкой атлетике (двоеборье).

Соревнования проводились среди юношей и девушек в возрастных категориях до 16 лет и от 16 до 18 лет. В первенстве приняли участие более 700 сильнейших спортсменов области, в том числе 8 учащихся Николаевской ДЮСШ им. Богатырева А.М.

Воспитанник нашей спортивной школы Андрей Полицеймако в возрастной категории до 16 лет с большим преимуществом выиграл на двух дистанциях и стал победителем по сумме двоеборья. При этом он выполнил II спортивный разряд в беге на 600 метров (1.31,35). Коллектив школы поздравляет Андрея и его тренера-преподавателя Виктора Ильича Бондаренко.

Другие спортсмены нашей команды тоже показали хорошие результаты, многие обновили свои рекорды. Желаем удачи всем участникам соревнований и их наставникам. Новых побед и спортивных достижений!