Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 от 12.10.2019 г.

К службе готовы!

Автор: Наш корр.

9 октября на стадионе ФСК им. Ю.В. Малышева прошла районная спартакиада молодежи допризывного возраста.

Организаторами соревнований стали отдел по делам молодежи, культуры и спорта и отдел образования администрации района при поддержке военного комиссариата и местного отделения УСТК ДОСААФ России.

В спартакиаде приняли участие 12 команд учащихся из «Вербенской», Комсомольской, Ленинской, Очкуровской, Политотдельской, Раздольненской, Солодушинской, Бережновской, Ильичевской средних школ и школ города Николаевска. Ребята состязались в следующих видах: стрельба из пневматической винтовки, многоборье, метание гранаты, подтягивание на перекладине.

В личном первенстве лучшие результата показали: 1 место – Андрей Полицеймако (МОУ «СШ №3» г. Николаевска); 2 место – Даниил Смакауз (МОУ «СШ №2» г. Николаевска); 3 место – Артем Емельяненко (МОУ «СШ №1» г. Николаевска).

Команды и допризывники, победившие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, были награждены грамотами и подарками от Николаевского отделения УСТК ДОСААФ России. Лучшие результаты среди команд: 1 место – МОУ «СШ №1» г. Николаевска; 2 место – МОУ «СШ №2» г. Николаевска; 3 место – МОУ«СШ №3» г. Николаевска.

В личном первенстве по стрельбе победителями и призерами стали: 1 место – Андрей Полицеймако (МОУ «СШ №3» г. Николаевска); 2 место – Руслан Баймухамбетов (МОУ «Ленинская СШ»); 3 место – Олег Кобушко (МОУ «СШ №1» г. Николаевска).

В общем зачете по всем видам состязаний победила команда допризывников средней школы №2. На втором месте допризывники первой школы, на третьем – школа № 3. Поздравляем!